Главный тренер Югры Сергей Шепелев на пресс-конференции после матча со Спарта�

Сергей Шепелев: "Сравнять счет за минуту до конца - это удача" 2010-11-29 21:17:00
Главный тренер "Югры" Сергей Шепелев на пресс-конференции после матча со "Спартаком" (3:2 Б) отметил удачное стечение обстоятельств, которое позволило его команде сравнять счет за минуту до окончания третьего периода.
Читать полностью
Андрей Гордеев: "Горд, что являюсь частью этой команды" 2010-11-30 11:35:00
Подводя итоги прошедшего сезона, главный тренер "Сатурна" Андрей Гордеев признался, что гордится своей командой, несмотря на не самое успешное выступление.
Бывший футбольный чиновник Словакии проведет три года за решеткой 2010-11-29 18:00:00
Верховный суд Словакии поддержал решение низших судебных инстанций приговорить бывшего помощника главы Федерации футбола страны к трем годам и четырем месяцам лишения свободы, информирует AP.
Хаби Алонсо: «Барселона» была лучше во всех аспектах игры 2010-11-30 01:38:39
Полузащитник «Реала» Хаби Алонсо после поражение от «Барселоны» (0:5) прокомментировал игру
Александр Шешуков: "Хорошо, что первыми забили мы, а не "Динамо" 2010-11-28 19:15:00
Полузащитник московского "Спартака" Александр Шешуков после матча 30-го тура премьер-лиги с "Динамо" (1:1) выразил сожаление, что его команде не удалось победить.
Каннибала «съели» цинично 2010-11-24 20:46:02

Гостевой матч в Амстердаме с «Аяксом» мадридский «Реал» завершал по указке своего наставника Жозе Моуринью с предельным цинизмом. Причем речь уже шла не только о безоговорочном преимуществе «сливочных», благодаря чему они выставили подопечных Мартина Йола безусыми подмастерьями. В дополнение к раскованному и временами весьма красивому футболу аналитический ум португальца подвиг его отдать команду: «Гасить желтые карточки!». В результате концовка матча превратилась в цирк...

Леонид Слуцкий: «Макгиди, Думбия и Вагнер украсили наш чемпионат» 2010-11-30 14:55:00
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий назвал футболистов, игра которых впечатлила его в прошедшем сезоне.
Андрей Тарасенко: "Слабо сыграли в большинстве" 2010-11-28 20:54:00
Главный тренер "Сибири" Андрей Тарасенко после матча регулярного чемпионата КХЛ с рижским "Динамо" (2:3) подчеркнул: команда слабо провела первый период.
Разнобой 2010-11-29 23:24:39

В конце прошлой недели «Минские Зубры» и «Юность», как уже стало привычным по ходу этого сезона, провели несколько разных по содержанию и результатам матчей.

ГРУСТНЫЕ ФАКТЫ

К сожалению, «Зубрам» игры против «Шерифа» и «Крыльев Советов» не удались. Особенно обидным стало поражение от тверского клуба, ведь по ходу встречи наши ребята вели в счете. Однако удаления в рядах минчан позволили хозяевам забросить три шайбы, и гол Никиты Феоктистова лишь подсластил горечь поражения, которого вполне могло и не быть...

Кризис Овечкина: Ovie стал No-vie 2010-11-28 23:30:00
Наставник "Атланты" Крэйг Рэмси заявил, что одним из факторов, за счет которых его команде недавно удалось крупно обыграть "Вашингтон", являлось переигрывание своих смен звеном Овечкина.
Каррагеру предстоит операция 2010-11-30 13:59:00
Травма защитника "Ливерпуля" Джейми Каррагера, полученная во встрече 15-го тура с "Тоттенхэмом" (1:2), оказалась серьезной.
Адриан Ропотан: "Объяснений своему поступку не нахожу" 2010-11-28 17:30:00
После матча со "Спартаком" (1:1) полузащитник "Динамо" Адриан Ропотан признал свое удаление за фол против Эйдена Макгиди справедливым.

В мире спорта
Новости спорта, собранные на лучших ресурсах интренета.
Гимнастические маты * Почувствуй себя чемпионом * Speedway (Спидвей) * Греко-римская борьба * Классификация спортивных игр * Настольный теннис как вид спорта * Учимся кататься на коньках * Футбол по-русски * Как заняться спортом и не навредить своему организму * Значение техники выполнения упражнений и приемы по ее наработке